Контактная биржа

В Даугавпилсе успешно завершилась II Международная туристическая контактная биржа 30.09.2019

27 сентября в Даугавпилсе завершилась II Международная туристическая контактная биржа «Даугавпилс – не спеши, отдохни, насладись», в которой приняли участие 50 представителей туристических агентств и туроператоров из Латвии, Литвы, Эстонии, России, Беларуси и Украины, в том числе и журналисты, пишущие о туризме.

Даугавпилс удивил и вдохновил своим многообразием участников туристической контактной биржи (видео) 27.09.2019

С 26 по 27 сентября в Даугавпилсе проходит международная туристическая контактная биржа «Даугавпилс – не спеши, отдохни, насладись».

Главный интерес участников международной туристической биржи вызывает Стропской пляж 5 26.09.2019

26 и 27 сентября в Даугавпилсе состоится международная туристическая контактная биржа “Даугавпилс – не спеши, отдохни, насладись”, в которой примут участие представители туристических агентств и туроператоров как из Латвии, так и из других стран. Всего ожидается около пятидесяти участников.

Контактная биржа: Даугавпилсу предлагают “не спешить, отдохнуть и насладиться” отдыхом 27.08.2019

C 26 по 27 сентября в Даугавпилсе уже во второй раз состоится международная туристическая контактная биржа “Даугавпилс – не спеши, отдохни, насладись”, в которой примут участие представители туристических агентств и туроператоров из Латвии и других стран, а также журналисты, пишущие о туризме.